Мониторинг системы образования

Мониторинг системы образования

Федеральным законом №293-ФЗ от 08.11.2010 введены поправки в закон «Об образовании», согласно которым с 2011 года обеспечение функционирования системы внутреннего мониторинга качества образования в ОУ становится обязательной процедурой для всех ОУ (ст.32, п.2, п.п.24). При этом результаты мониторинга должны публиковаться на официальном сайте ОУ в сети Интернет.

Муниципальные документы

• 18 ноября 2021 года состоялась краевая школа управления «Управленческие решения по повышению качества образования на основе данных и планируемых результатов»

Видеоматериалы краевой школы управления

Система организации воспитания обучающихся