Сайт МБУ ДОД "ДЮСШ" http://suhdush.edusite.ru/

Проект Концепции модернизации содержания и технологий преподавания учебного предмета «Физическая культура»
в общеобразовательных организациях Российской Федерации

Письмо об организации общественного обсуждения

Проект Концепции

Программа развития муниципального бюджетного образовательного учреждения  дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» на 2016-2019 гг.

Отслеживание результатов учащихся по физической культуре по окончанию 4, 9, 11 классов

Отчеты

•   26 января 2020 года в г. Абакан проходило Открытое Первенство (до 17 лет) и Чемпионат (18+) республики Хакассия по Армейскому Рукопашному Бою, в котором принимали участие Сухобузимские каратисты.
    Роман Яковлев завоевал серебряную медаль, заняв 2 место!!
    Новиков Никита на этом соревновании занял 4 место!!
    Наши поздравления! Ребята, вы все большие молодцы!!

• В 2017 году Сухобузимцы уже отмечали открытие хоккейной коробки, которую подарили Министерство спорта Красноярского края при участии депутата Законодательного Собрания Петра Гаврилова. Но снег и постоянные ветра стали помехой при соревнованиях и фигурном катании, поэтому администрация района приняла решение поучаствовать в программе и подать заявку в конкурсную комиссию по распределению субсидий бюджетам муниципальных районов Красноярского края на осуществление (возмещение) расходов, направленных на развитие и повышение качества работы муниципальных учреждений, предоставление новых муниципальных услуг, повышение их качества по государственной программе Красноярского края «Содействие развитию местного самоуправления».

Задуманные планы свершились. Сегодня мы имеем возможность заниматься на катке, где погодные условия никак не могут повлиять на проведение спортивных мероприятий, плюс ребятня сможет попробовать себя в новых спортивных направлениях, так как на ДЮСШ Министерство образования Красноярского края выделили три тренерские ставки: тренер по хоккею, тренер по фигурному катанию, тренер по керлингу.
    По завершению торжества состоялся товарищеский турнир по мини-хоккею с мячом среди команд с.Сухобузимского "Рассвет", "Сибирь", "Ветеран", с.Высотино, с.Миндерла и команды г.Красноярска под руководством Игоря Бондаренко "Енисей-регион", коллектив которой состоит из профессиональных хоккеистов, которые имеют звания заслуженных мастеров спорта и мастеров спорта международного уровня.