Августовский педсовет

Августовский педсовет

Стратегическая цель политики в области образования в Сухобузимском районе - это повышение доступности качественного образования современного уровня, соответствующего требованиям инновационного развития экономики региона и потребностям граждан.

Реализация основных направлений образовательной политики в системе образования Сухобузимского района

Августовское педагогическое совещание - 2020

•       Уважаемые руководители!

Управление образования администрации Сухобузимского района  информирует Вас о проведении 28 августа 2020 года районного августовского  педагогического совета «Управление качеством образования в условиях новой образовательной среды», в режиме  on-line, в социальной сети Вконтакте по ссылке  https://vk.com/event198061536

В рамках работы педагогического совета планируется пленарная часть, а также презентация достижений образовательных учреждений района.

Все материалы участников педагогического совета должны быть размещены в группе в срок до 27.08.20  https://vk.com/event198061536

По вопросам работы с социальной сетью и размещением информации вы можете связаться с Ларионовой Татьяной Викторовной по телефону 2-25-32.

Ваша задача познакомить педагогический коллектив с размещенной информацией, используя ваш ресурс, либо on-line -платформе ZOOM, или очно с соблюдением мер профилактики.

Пленарная часть:

1. Доклад начальника УО Нуштаевой М.В., приветствие руководителей администрации района.

2. Материалы дискуссионных и тематических секций.

3. Презентации  достижений образовательных результатов ОО.

1.     Тематическая секция

«Обновление содержания и технологий воспитания в условиях реализации нацпроекта “Образование”

Руководитель: Каверзина С.А.зам. по ВР МБОУ «Шилинская СОШ»

2.     Дискуссионная секция

«Актуальные вопросы комплексного психолого-педагогического сопровождения детей с разными образовательными потребностями»

Руководитель: Бакурская А.Н. директор МКОУ «Высотинская СШ»

3.     Проблемная секция

«Организация методической работы в условиях цифровой среды и дистанционного обучения в школе»

Руководитель:  Пилюгина А.В. зав. РМК

Работа группы также подразумевает обсуждение размещенных материалов. Участникам необходимо ознакомиться с размещенными материалами и оставить свои комментарии с целью подведения итогов и принятия резолюции

Заседания Районных предметных методических объединений будут проведены в сентябре 2020 года на  on-line-платформе ZOOM.

Награждение победителей конкурса «Лучший в профессии – 2020» состоится на
    Методическом дне в октябре 2020 года.