13.04.2021

«Субботняя автошкола»

В рамках профориентационной работы  и расширении сети в системе дополнительного образования в  Сухобузимском районе с марта 2021 года начала свою работу «Субботняя школа», подписано трехстороннее соглашение между главой Сухобузимского района Алпацким А.В., Сухобузимским филиалом краевого государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Красноярский аграрный техникум», в лице заведующего филиалом Петровского Д.А., и управлением образования  администрации Сухобузимского района  в лице Ю.Н.Клычковой  исполняющей обязанности  руководителя управления образования.

Предмет соглашения заключается в организации получения дополнительного образования учащимися 9-11 классов Сухобузимского района на льготных условиях по дополнительной образовательной программе «Водитель категории В», ребята прошедшие медицинскую комиссию и предоставившие пакет документов, зачисляются  в Сухобузимский  филиал  краевого государственного бюджетного профессионального образовательного  учреждения «Красноярский аграрный техникум», после освоения  обучающимися образовательной программы и успешного прохождения итоговой аттестации обучающимся выдается Свидетельство установленного образца.

Подвоз детей для обучения в с. Миндерла осуществляется организованно от МКОУ «Сухобузимская средняя школа» каждую субботу, родители до с. Сухобузимского учащихся подвозят самостоятельно.

Филиал «Красноярского аграрного техникума» самостоятельно заключает договора об оказании платных образовательных услуг на льготных основаниях с законными представителями или обучающимися и осуществляет образовательный процесс по дополнительной образовательной программе «Водитель категории В» и обеспечивает обучающемуся предусмотренные программой условия ее освоения, в соответствии с федеральным  образовательным стандартом или государственными требованиями, учебным планом, в том числе индивидуальным и расписанием занятий.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ В АВТОШКОЛЕ

1.           Паспорт обучающегося (оригинал);

2.           Законный представитель с паспортом (оригинал);

3.            СНИЛС;

4.            Фото -1 шт. (3см*4см);

5.            Медицинская водительская справка;

6.            Справка со школы;

7.            Согласие на обработку персональных данных для  ГИБДД.

Возраст для обучения в автошколе: с 16 лет.

Дни занятий: Суббота, воскресенье.

Главный специалист управления образования       С.М.Бармина