версия сайта

Уважаемые посетители!

Рады приветствовать вас на сайте системы образования Сухобузимского района!

Наш сайт предназначен как для работников образования, так и для широкого круга общественности, родителей, обучающихся. Представленные материалы позволяют наиболее полно раскрыть направления деятельности управления образования и муниципальных образовательных учреждений.

С уважением, Марина Владимировна Нуштаева, руководитель управления образования

Желающим получить дополнительную информацию мы предоставляем возможность задать  вопрос руководителю управления образования   umba7@rambler.ru

На сайте "Центр оценки качества образования" выставлена полная информация по Государственной итоговой аттестации в разделах ГИА-9 (ОГЭ), ГИА-9 (ГВЭ), "Итоговое собеседование по русскому языку", ГИА-11 (ЕГЭ), ГИА-11 (ГВЭ), итоговое сочинение.

Здесь Вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы.

Министерство образования Красноярского края информирует учащихся 9 класса, педагогов о том, что в соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утвержденным совместным приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 07.11.2018 № 189/1513, начиная с 2019 года для обучающихся 9 класса вводится ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ.
Министерство образования Красноярского края в целях информирования обучающихся о проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2019 году рекомендует оформить в каждой общеобразовательной организации, реализующей образовательную программу основного общего образования, соответствующий ИНФОРМАЦИОННЫЙ СТЕНД "ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ".

Министерство образования Красноярского края проводит 29.01.2019 с 16:00 до 17:30 краевое родительское собрание в режиме видеоконференции (ВКС) по теме "О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования аа 2019 году".

Приглашаем принять участие в ВКС представителей родителей обучающихся 9 и 11 классов. Трансляция будет проходить в актовом зале Управления образования.

ФЦИОР

Российская

электронная школа

Сайт Сухобузимского района